Учительская

  1. Нарбут Сергей Леонидович    - директор
  2. Якуш Лариса Иосифовна - заместитель директора по учебной работе
  3. Стефанович Людмила Николаевна - заместитель директора по воспитательной работе
  4. Козубовская Мария Николаевна -       учитель бел. языка и литературы
  5. Тибец Инна Станиславовна -  учитель бел. языка и литературы
  6. Юшкевич Ирина Михайловна -            учитель русского языка и литературы
  7. Богданович Янина Станиславовна  -   учитель рус. языка и литературы
  8. Лобачевская Наталья Антоновна -      учитель математики и информатики
  9. Пригодич Людмила Владимировна - учитель математики
  10. Лукашевич Анатолий Васильевич -    учитель физики и математики
  11. Пекун Алла Юрьевна  -              учитель английского и немецкого языков 
  12. Чечотко Алена Валерьевна -  учитель английского языка
  13. Чимбур Виктория Ивановна -   учитель английского языка
  14. Якимец Татьяна Александровна  -          учитель английского языка
  15. Юшкевич Светлана Ивановна  -            учитель истории и обществоведения
  16. Лозюк Иван Викторович- библиотекарь, учитель математики, лаборант
  17. Лозюк Наталья Дмитриевна -                учитель химии, биологии
  18. Солоснюк Александр Александрович  -           учитель биологии
  19. Тибец Павел Петрович   -         учитель физической культуры и допризывной подготовки
  20. Иванович Иван Станиславович - учитель физической культуры
  21. Лозюк Елена Ивановна  -          учитель трудового обучения
  22. Гузаревич Юлия Витальевна -      учитель начальных классов
  23. Андросюк Ольга Ивановна  -  педагог-организатор
  24. Авилова Ирина Петровна- педагог социальный
  25. Старик Алла Валентиновна  -                 педагог-психолог
  26. Чечотко Денис Иванович -      учитель  музыки и пения
  27. Юшкевич Жанна Леонидовна -             учитель начальных классов
  28. Гришковец Екатерина Александровна -       учитель начальных классов
  29. Дубновицкая Анна Иосифовна -           учитель начальных классов
  30. Васильчук Лариса Александровна -    учитель начальных классов
  31. Лебедевская Татьяна Михайловна  - учитель начальных классов
  32. Малина Валентина Антоновна    - учитель начальных классов
  33. Левошко Ольга Михайловна -               учитель начальных классов
  34. Попека Николай Петрович -  мастер професcионального обучения
  35. Сенкевич Юлия Андреевна- учитель английского языка