РУС БЕЛ ENG

Моя профессия - мое будущее!

20.02.2021

  20 февраля будущие выпускники Логишинской средней школы посетили два учреждения образования г.Пинска – Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещёва, а также Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения.

  Аграрно-технический колледж распахнул двери для будущих абитуриентов на базе первого учебного корпуса. В этот день он провел презентацию специальностей «Промышленное и гражданское строительство» и «Строительство дорог и транспортных объектов». В программе мероприятия действовала фотозона, проводились мастер-классы по кладке кирпича, работал консультационный пункт, где каждый желающий мог пройти тестирование и выявить свою профессиональную пригодность к профессии. В актовом зале колледжа для гостей было организовано выступление агитбригады, и открытый диалог с выпускником колледжа.

  В фойе профессионально-технического колледжа машиностроения ребят встретил заместитель директора по УВР Бонцевич Александр Владимирович, который ознакомил будущих абитуриентов с перечнем специальностей и всевозможных дополнительных сфер потребностей каждого желающего учиться в этом заведении.

   Ребята остались очень довольны посещением учебных заведений и со стопроцентной уверенностью изъявили желание попробовать свои возможности в роли уже абитуриентов лета 2021 года.

                                                                                  Лозюк Наталья Дмитриевна