РУС БЕЛ ENG

Детский лагерь на природе

20.07.2020

    Все мы были детьми. Помните первый день ваших каникул? Вспомнили, как наполняет наше сердечко ожидание чего-то необыкновенного и удивительного? Летний отдых долгожданный для ребенка и головная боль для родителей. Прекрасно, если есть возможность отправить свое любимое чадо в деревню к бабушке, где есть друзья, с которыми можно носиться весь день, гонять на великах, купаться в речке. Но, к сожалению, такой отдых доступен не всем. Отличная альтернатива — детский лагерь на природе.

   Традиционно ребята нашей школы ежегодно отдыхают в лагере на Огинском канале при ДЮСШ. Это отдых для тех, кто готов выйти за привычные рамки комфорта, кто готов сам принимать участие в создании комфорта для себя в окружении природы. 

   Дети были увлечены живой природой, речкой, деревьями, живым огнем, цветами, душистыми травами, сбором ягод и немедленным поеданием, любованием красивых стрекоз, подвижными играми, запеканием картошки в углях и жарением маршмеллоу.

 Незабываемы походы, кулинарные эксперименты, квесты, элементы школы выживания, волейбол, ориентирование, свежий воздух в живописном месте.

         Огромное спасибо педагогам ДЮСШ за организацию и проведение чудесного летнего оздоровления наших воспитанников.

                                                                              Стефанович Л.Н.,

                                                                              заместитель директора по ВР