РУС БЕЛ ENG

В лагере интересно

09.06.2016

6 июня прошла беседа "Все профессии важны. Все профессии нужны" .Ребята 1отряда выступали с большим удовольствием. Они обсуждали и перечисляли достоинства каждой профессии и сделали вывод -что все профессии очень важны.

Минутка здоровья"Береги свое зрение"прошла оченьэффективно. Дети высказывали свои мнения о том, как важно беречь зрение.Показывали упражнения для снятия усталости глаз.

 

С большим интересом и удовольствием прошла экскурсия на предприятия г.п. Логишин, как хлебопекарня, Логишинская городская больница... баня...  и Дом милосердия.

 

 7 июня ребята приняли участие и просмотрели презентацию "Фрукты,овощи важны. Фрукты,овощи нужны"..Они с удовольствием отгадывали загадки о фруктах и овощах,придумывали новые блюда с овощами и фруктами,отгадывали ребусы.

 

Минутка здоровья "Чистая вода нужна всем" была проведена медработником Трушко Т.Н. Дети повторяли правила личной гигиены.

     В конкурсе рисунков "Радуга фруктов" приняли участие все дети первого отряда. Победители Трушко Глеб и Уласевич Ольга получили награды.