РУС БЕЛ ENG

ШКОЛЬНЫЙ ВЕЧЕР ВЫПУСКНОЙ

10.06.2017

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.

Для учащихся нашей школы выпускной бал состоялся 9 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось  в Молодёжном центре культуры.

С окончанием школы юных виновников поздравили первые учителя выпускников Дубновицкая А.И. и Васильчук Л.А. С напутственными словами выступила  классный руководитель Юшкевич С.И. Она пожелала ребятам всего доброго, ярких успехов на избранном поприще. Директор школы Нарбут С.Л. сказал напутственные слова и пожелал, чтобы у ребят сбылись все мечты.

Прозвучали музыкальные поздравления от учащихся начального и среднего звена, учителей, а также слова благодарности выпускников всему педагогическому коллективу.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!