Каникулы

 В 2019/2020 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – со 2 сентября 2019 г. по 31 октября 2019 г.;

вторая – с 11 ноября 2019 г. по 24 декабря 2019 г.;

третья – с 13 января 2020 г.  по 28 марта 2020 г.;

четвертая – с 6 апреля 2020 г. по 30 мая 2020 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 9 дней с 1 ноября 2019 г.  по 9 ноября 2019 г. включительно;

зимние – 17 дней с 26 декабря 2019 г. по 11 января 2020 г.  включительно;

весенние – 6 дней с 30 марта 2020 г.  по 4 апреля 2020 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2020 г.  по 31 августа 2020 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня с 11 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г. включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 17 февраля 2020 г. по 23 февраля 2020 г. продолжительностью 7 дней.

Весенние каникулы

развернуть

План

проведения воспитательных мероприятий на весенних каникулах

День недели

Название мероприятия

Класс

Время и место проведения

Ф.И.О. классного руководителя

Понедельник

30.03

     «Вальс, это всё-таки вальс» - мастер-класс от хореографа

 

  «Книжная наука», воспитательное мероприятие

11

 

 

 

2-4

12:00,

актовый зал

 

 

             11:00,

актовый зал

 

Козубовская М.Н.

 

 

 

Васильчук Л.А.

Вторник

31.03

 Виртуальная экскурсия по городу Пинску

 

 

        Игра «Земля – наш общий дом»

 

          Игра «Умники и умницы»

5 «А»

 

 

6 «Б»

 

 

5 «Б»

10:00

 

 

10:00,

актовый зал

 

11:00,

актовый зал

Тибец И.С.

 

 

Лозюк Е.И.

 

 

Чечотко А.В.

Среда

01.04

          Игра «Смеяться разрешается»

 

 

       Живая газета «Война в судьбе моей семьи»

 

          Акция «Кто, если не мы!»

2-4

 

 

10

 

 

6«А», 8 «А»

11:00,

актовый зал

 

11:00,

кабинет русского языка

          13:00,

территория школы

Левошко О.М.

 

 

Богданович Я.С.

 

 

Юшкевич С.И.

Лобачевская Н.А.

Четверг

02.04

        Викторина «Природа вокруг нас»

9

12:00,

кабинет математики

Солоснюк А.А.

Пятница

03.04

          Акция «Цвети, мой край!»

8 «Б»

12:00,

на территории школы

Лозюк Н.Д.

Суббота

04.04

Операция «Обелиск»

 группа учащихся 6 «А»

12:00,

памятный знак г.п.Логишин

Юшкевич С.И.

 

 

 

График

работы объединений по интересам на весенних каникулах

 

День недели

Название объединения

Время и место проведения

 

Ф.И.О. педагога

Понедельник

30.03

«Польский язык»

14.00-15.30,

к-т. бел. яз.

 

Андросюк О.И.

Среда

01.04

«Юный футболист»

10.00-11.40,

спортзал

 

Иванович И.С.

Четверг

02.04

«Олимпийцы»

 

«ЮСП»

 

«Хранители музея»

 

«Юные туристы»

10.00-11.40,

спортзал

10.00-11.40,

к-т труда

17.00-18.30,

к-т информатики

12.00-14.14.20,

спорт. площадка

Иванович И.С.

 

Лозюк Е.И.

 

Юшкевич С.И.

 

Солоснюк А.А.

Пятница

03.04

«Хранители музея»

 

«Юные туристы»

17.00-18.30,

к-т информатики

12.00-14.14.20,

спорт. площадка

 

Юшкевич С.И.

 

Солоснюк А.А.

Суббота

04.04

«ЮИД»

 

«Польский язык»

 

«ДОМ»

 

«Хранители музея»

9.20-11.00,

к-т информатики

1100-11.45,

к-т бел. яз.

11.00-14.15,

тер. поселка

13.00-14.30,

к-т информатики

 

Андросюк О.И.

 

Андросюк О.И.

 

Старик А.В.

 

Юшкевич С.И.

 

свернуть

Зимние каникулы

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий на зимних каникулах

26.12.2019-11.01.2020

 

Дата

 

Содержание деятельности

 

Класс

 

Время и место проведения

ФИО

ответственного педагога

25.12.2019

Среда

Праздничный концерт «Новый год шагает по стране»

2-11

13.00, МЦК

Андросюк О.И.,

кл. рук. 2-11 кл.

 

26.12.2019

Четверг

 

Развлекательная программа «Музыкальный калейдоскоп»

 

Рождественские чтения

 

 

2-8

 

 

1-4

 

11.00, ДМШИ

 

 

12.00, детская библиотека

 

Чечотко Д.И.

 

Классные руководители 2-4 кл

 

27.12.2019

Пятница

 

Праздничная программа «Новогоднее представление»

 

Пионерский квиз

 

 

1-5

 

 

5-7

 

11.00, МЦК

 

 

9.00, ЦТДиМ

 

Дубновицкая А.И.,

Васильчук Л.А.

 

Андросюк О.И.

 

28.12.2019

Суббота

 

Рождественский теннисный турнир

 

Новогодняя дискотека «В сиянье праздничных огней»

 

Экскурсия в г.Пинск

 

 

6-11

 

 

 

 

5-8

 

12.00, ДЮСШ

 

18.00, МЦК

 

 

9.00, г.Пинск

 

Кл.рук. 6-11 кл.

 

Богданович Я.С.

 

 

Юшкевич С.И.

 

 

29.12.2019

Воскресенье

 

 

Рождественская программа «Спортивная елка»

 

5-9

 

13.00, ДЮСШ

 

Кл. рук. 5-9 кл.

 

30.12.2019

Понедельник

 

 

 

Экскурсия в г.Минск

 

Спортландия

 

3-11

 

2-4

 

8.00

 

11.00, спортзал

 

Юшкевич С.И.,

Старик А.В.

Юшкевич Ж.Л.

 

31.12.2019

Вторник

 

 

 

 

КТД «Праздник к нам приходит»

 

Викторина «Всё о зимней природе»

 

7-8

 

9-10

 

10.00, дом милосердия

 

11.05, каб. бел. языка

 

Лозюк Н.Д

Лобачевская Н.А.

Солоснюк А.А.

 

 

 

03.01.2020

Пятница

 

 

Экскурсия в г.Пинск

 

 

 

9-10

 

9.00

 

Богданович Я.С.

 

04.01.2020

Суббота

 

 

 

 «Пионер с Большой буквы»

 

День здоровья с Дедом Морозом и Снегурочкой

 

Волейбол

 

 

4-5

 

5-9

 

 

8-11

 

9.00, ЦТДиМ

 

12.00, ДЮСШ

 

 

11.00, спортзал

 

Андросюк О.И.

 

Михальчук Л.В.

 

 

Иванович И.С.

 

06.01.2020

Понедельник

 

 

 

«Рождественские чтения»

 

Акция «Вторая жизнь»

 

6-7

 

8-е

 

11.00, детская библиотека

 

12.00, дом милосердия

 

Лозюк Е.И.

 

Лозюк Н.Д.,

Лобачевская Н.Д.

 

08.01.2020

Среда

 

 

 

 

Социальная акция «Рождественский подарок»

 

«Сказка вокруг нас», викторина

 

5-11

 

 

5

 

11.00, территория посёлка,

 

 

13.00, школьная библиотека

 

Андросюк О.И.

Кл.рук. 5-11 кл.

 

Лозюк И.В.

 

09.01.2020

Четверг

 

 

 

 

Поход в зимний лес

 

Спортландия

 

9

 

1-4

 

11.05, лесной массив д. Шпановки

 

11.00, спортзал

 

 

Солоснюк А.А.

 

Левошко О.М.

 

10.01.2020

Пятница

 

 

 

 

Спортивный марафон

 

6-9

 

12.00, ДЮСШ

 

Михальчук Л.В

 

 

11.01.2020

Суббота

 

 

 

 

Зимняя спартакиада

 

Спортивные состязания «Вас вызывает спортландия»

 

Развлекательная программа «А этот старый Новый год!»

 

2-4

 

5-8

 

 

8-11

 

10.00, спортзал

 

11.00

 

 

17.00, МЦК

 

Гришковец Е.Г.

 

Тибец П.П.

 

Классные руководители 8-11 кл.

 

 

График работы объединений по интересам на зимних каникулах

26.12.2019-11.01.2020

 

Дата

 

Название объединения

 

Класс

 

Время и место проведения

ФИО

руководителя объединения

26.12.2019

четверг

«Хранители музея»

 

 

8-10

17.00-18.35, каб. истории, музей

Юшкевич С.И.

27.12.2019

пятница

«ЮСП»

«Юные футболисты»

6-8

10.00, каб. техн. труда

11.00-12.40, спортзал

Лозюк Е.И.

Иванович И.С.

28.12.2019

суббота

«ЮИД»

«Польский с улыбкой»

«Олимпийцы»

5-9

4-7

 

9.30-11.00, каб.информатики

11.00-11.45, каб. бел. язык

Андросюк О.И.

Андросюк О.И.

03.01.2020

пятница

 

«Хранители музея»

«Юные туристы»

«ЮСП»

«Юные футболисты»

«ЮИД»

«Польский с улыбкой»

5-9

8-9

6-8

 

17.00-18.35, каб. истории, музей

12.00-14.20, спортзал

10.00, каб. техн. труда

11.00, спортзал

9.20-11.00, каб. информатики

11.00-11.45, каб. бел. яз.

Юшкевич С.И.

Солоснюк А.А.

Лозюк Е.И.

Иванович И.С.

Андросюк О.И.

Андросюк О.И.

04.01.2020

суббота

«Хранители музея»

«Юные туристы»

 «Олимпийцы»

5-9

8-9

13.00-14.45, музей

12.00-14.20, спортзал

9.20-11.00, спортзал

Юшкевич С.И.

Солоснюк А.А.

Иванович И.С.

06.01.2020

понедельник

«ЮСП»

«Польский с улыбкой»

 

6-8

4-7

10.00, спортзал

14.00, каб. бел. яз.

Лозюк Е.И.

Андросюк О.И.

08.01.2020

среда

«ДОМ»

 

 

8-11

15.00-16.30, актовый зал

Старик А.В.

09.01.2020

четверг

«ДОМ»

«Юные футболисты»

 

8-11

15.00-1630, актовый зал

10.00-12.40, спортзал

Старик А.В.

Иванович И.С.

11.01.2020

суббота

«ЮИД»

«Польский с улыбкой»

«Олимпийцы»

 

5-9

4-7

9.20-11.00, каб. информатики

11.00-11.45, каб. бел. яз.

9.20-11.00, спортзал

Андросюк О.И.

Андросюк О.И.

Иванович И.С.

 

 

свернуть

Осенние каникулы

развернуть

План проведения воспитательных мероприятий на осенних каникулах

 

 

Дата

 

Содержание деятельности

 

Класс

 

Время и место проведения

ФИО

ответственного педагога

01.11.2019

пятница

Акция «Память»

 

5-11

10.00, сбор на стадионе

 

Андросюк О.И.,

классные руководители 5-11 классов

02.11.2019

суббота

1.Спортивные состязания

«Быстрые, смелые»

2.Викторина «Путешествие по страницам издания «Юный спасатель»

3.Экскурсия в лицей сельскохозяйственного производства

 

1-2

 

5-7

 

 

9-11

11.00, спортзал

 

11.00, актовый зал

 

 

8.00, г. Пинск

 

Гузаревич Ю.В.,

 

Лозюк Е.И.

 

 

Козубовская М.Н.

04.11.2019

понедельник

 

Акция «Ветеран живет рядом»

5-10

12.00, по адресам ветеранов

Классные руководители 5-10 кл.

05.11.2019

вторник

 

 

 

1.Экскурсия «Память в сердце моем» 2.Спортландия «Вместе весело живем»

3. Поход «Тропинки малой Родины»

10

2-4

 

6 «А»

11.00, памятные места поселка

11.00, спортзал

 

11.00, памятные места поселка

 

Богданович Я.С.

Левошко О.М.,

Васильчук Л.А.

Юшкевич С.И.

 

06.11.2019

среда

 

 

 

1. Экскурсия в г. Брестскую крепость

2. Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

3.Квест «На все ваши «Что, где, когда» умная книга ответ даст всегда»

 

8-11

5 «А»,

5 «Б»

2-4

8.00, г. Брест

11.00, спортзал

 

11.00, поселковая библиотека

Юшкевич СИ.

Тибец П.П.,

 

Татаревич В.В.

08.11.2019

пятница

 

 

1.Познавательная программа «Азы спортивного туризма»

2. Экскурсия в Микашевичи

6-9

 

8-11

14.00, спортивная площадка

 

8.00, г. Микашевичи

 

Солоснюк А.А.,

Иванович И.С.

Козубовская М.Н.

09.11.2019

суббота

 

Волейбол

7-11

11.00, спортзал

 

Иванович И.С.

 

График работы объединений по интересам на осенних каникулах

Дата

Название объединения

Время и место проведения

ФИО

педагога

01.11.2019

пятница

 

«Хранители музея»

17.00-18.35, музей

Юшкевич С.И.

02.11.2019

суббота

 

 

 

«Хранители музея»

«ДОМ»

«Польский язык с улыбкой»

«ЮИД»

«Олимпийцы»

13.00-14.35, музей

9.00-13.00

12.15-13.00, каб. бел. яз.

10.00-11.40, каб. информ.

12.0013.40, спортзал

Юшкевич С.И.

Старик АВ.

Андросюк О.И.

Андросюк О.И.

Иванович И.С.

04.11.2019

понедельник

 

«Польский язык с улыбкой»

13.30-15.00, каб. бел. яз.

 

Андросюк О.И.

05.11.2019

вторник

 

«Юные футболисты»

11.00-12.40, спортзал

Иванович И.С.

08.11.2019

пятница

 

«Хранители музея»

«Олимпийцы»

17.00-18.35, музей

12.00-13.40, спортзал

Юшкевич С.И.

Иванович И.С.

09.11.2019

суббота

 

 

 

 

«Хранители музея»

«Польский язык с улыбкой»

«ЮИД»

«Нескучная азбука»

13.00-14.35

11.45-12.30, каб. бел.яз.

10.00-11.40, каб. информ.

9.00-10.35, каб. нач. кл.

Юшкевич С.И.

Андросюк О.И.

Андросюк О.И.

Пекун А.Ю.

свернуть