Лето 2020

План проведения мероприятий в г. п. Логишин

развернуть

 

Межведомственный план мероприятий

 по реализации республиканской акции «Лето на здоровье»

Июнь 2020

 

п/п

Дата

Время проведения

Форма и название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.06

11.00

Праздничная программа ко Дню защиты детей «Детство - это я и ты»

МЦК

Михальчук Н.В.

 

2

02.06

11.00

Конкурс рисунков на асфальте «Дети рисуют лето»

Спортивная площадка

Лебедевская Т.М.

3

03.06

11.00

Велокросс «Дорогами Малой Родины» ко Всемирному Дню велосипедиста

г.п.Логишин

Андросюк О.И.

4

04.06

11.00

Просмотр видеофильма «Евфросиния Полоцкая. Любовь к Богу превыше всего»

Библиотека

Козак Т.К.

5

05.06

11.00

Акция «Наш уютный школьный двор» в рамках мероприятий ко Всемирному дню охраны окружающей среды

Школа

Солоснюк А.А.

6

06.06

17.00

Вечер отдыха «Мы – будущее страны»

МЦК

Бохон М.В.

 

 

7

07.06

11.00

Игровая программа «В стране детства»

МЦК

Михальчук Н.В.

8

08.06

11.00

Тематическая программа «С Днём рождения июньки!»

МЦК

Михальчук Н.В.

9

09.06

11.00

Конкурс рисунка «Дружат дети на планете!»

Спортивная площадка

Иванович И.С.

10

10.06

11.00

Виртуальное путешествие: “Давай пройдем по городку пешком”

Библиотека

Лекунович Я.Б.

11

11.06

11.00

Выставка детского рисунка «Счастливое детство

МЦК

Бохон М.В.

 

12

12.06

11.00

Подвижные игры на воздухе «Девочки против мальчиков»

Спортивная площадка

Старик А.В.

13

13.06

14.00

Чемпионат Республики Беларусь по бейсболу

Стадион г.п.Логишин

Лобачевский А.С.

14

14.06

14.00

Чемпионат Республики Беларусь по бейсболу

Стадион г.п.Логишин

Лобачевский А.С.

15

15.06

11.00

Танцевальная программа «Танцуем вместе»

МЦК

Кузьмич А.А.

 

16

16.06

11.00

Час творчества «Очумелые ручки»

школа

Козубовская М.Н.

17

17.06

11.00

Экскурсия «Дорогами памяти – дорогами мира»

Г.п. Логишин

Андросюк О.И.

18

18.06

11.00

Экологический квест «Зелёная планета» в рамках Дня охраны окружающей среды

МЦК

Михальчук Н.В.

 

19

19.06

11.00

Исторический экскурс:  «22 июня. Ровно в четыре часа…»

Библиотека

Гусина Л.И.

20

20.06

11.00

Видео-лекторий ко Дню всенародной памяти жертв ВОВ «Страшные годы войны»

МЦК

Жукова Т.А.

21

21.06

15.00

Танцевальная  программа «Мы весёлые ребята»

МЦК

Кузьмич А.А.

 

22

22.06

11.00

Акция “Мы помним”

г.п.Логишин

Юшкевич С.И.

23

23.06

11.00

Конкурс рисунка «Олимпийский огонь зажигает сердца!»

Школа

Лебедевская Т.М.

24

24.06

12.00

Библиографический обзор: “На журнальной орбите”

Библиотека

Козак Т.С.

25

25.06

11.00

Выставка рисунка к Международному Дню борьбы с наркотиками

«Мы – за здоровое будущее»

МЦК

Бохон М.В.

 

26

26.06

11.00

Информационная лекция к Международному Дню борьбы с наркотиками

«Должен знать»

МЦК

Жукова Т.А.

27

27.06

11.00

Час протеста: “Не будь зависимым – скажи НЕТ!”

Библиотека

Лекунович Я.Б.

28

28.06

11.00

Детская дискотека

«Радость к нам приходит»

МЦК

Кузьмич А.А.

 

29

29.06

11.00

День здоровья “Супраць зла - усе разам!”

Библиотека

Гусина Л.И.

30

30.06

11.00

Беседа «Что значит быть бережливым?»

Школа

Лебедевская Т.М.

 

 

свернуть

График работы объединений по интересам в оздоровительном лагере «Солнышко» с 01.06.2020г. по 20.06.2020г.

развернуть

План работы

объединений по интересами

с 01.06.2020г. по 20.06.2020г.

 

День

Название  кружка

Время и место проведения

ФИО педагога

 

Понедельник

 

 

«Польский язык с улыбкой»

 

 

14.00-15.30,

к-т 5 «Б» класса

 

 

Андросюк О.И.

 

 

Вторник

 

«ДОМ»

 

16.00, акт.зал

 

Старик А.В.

 

 

Среда

 

 

«ДОМ»

 

16.00, акт.зал.

 

Старик А.В.

 

Четверг

 

 «Юные туристы»

 

 

«Хранители музея»

 

 

12.00 – 14.20, спорт.площадка

 

15.00- 17.00, музей

 

 

Солоснюк А.А.

 

 

Юшкевич С.И.

 

 

Пятница

 

 «Юные туристы»

 

 

«Хранители музея»

 

 

12.00 – 14.20, спорт.площадка

 

15.00- 17.00, музей

 

 

Солоснюк А.А.

 

 

Юшкевич С.И.

 

 

Суббота

 

«Польский язык с улыбкой»

 

 

11.45 - 12.30,

к-т 5 «Б» класса

 

 

Андросюк О.И.

 

свернуть

Оздоровительный лагерь "Солнышко"

развернуть

Новости в лагере "Солнышко" смотри

в актуальных новостях школы

ПЛАН РАБОТЫ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «СОЛНЫШКО» 

С 01.06.2020 г. по 20.06.2020 г.

Дата

Тема дня

Мероприятие

01.06

«Здравствуй, лагерь!»

1.     Беседа «Безопасное лето: твои права и обязанности». Информинутка «Эпидрежим».

2.     Торжественная линейка, посвящённая открытию лагеря.

3.     Игровая программа «Ура! Каникулы!»

4.     Рождение отряда (эмблема, название, девиз, речёвка, песня).

5.     Игровая программа «Играют дети-играем мы».

02.06    

«День

детства»

1.    Информинутка «Свой, чужой, знакомый».

2.   Коллаж желаний «Мы так хотим …».

3.   Отрядная визитка «Мы такие разные, но все мы очень классные!»

4.   Игры на сплочение «Ребята, давайте жить дружно!».

5.   Конкурс рисунков на асфальте «Дети рисуют лето».

03.06

«День

юного велосипедиста»

1.     Информинутка «Будь осторожен на дороге!»

2.     Познавательная программа «Дорожная азбука»

3.     Спортивная эстафета «Тише едешь - дальше будешь”.

4.     Игровая программа «Шире круг».

5.     Просмотр мультипликационных фильмов по правилам дорожного движения.

04.06

«День

животных»

1.     Информинутка “Чистые руки – твоя защита”.

2.     Беседа «Первая помощь при укусах животных».

3.     Викторина «Животный мир».

4.     Игра на ассоциации «Забавные животные»

5.     Рисуем удивительное животное.

05.06

«День

природы»

1.     Информинутка “В царстве гигиены”.

2.     Экологическое путешествие «Одна Земля – одна семья».

3.     Мастер-класс «Вторичное использование сырья».

4.     Конкурс  рисунков на асфальте «Люблю свою планету!».

5.     Экологическая акция «За зелёную Брестчину»

06.06

«День

сказки»

1.     ИнформинуткаПитайся правильно».

2.     Конкурсная программа «В гостях у сказки».

3.     Игровая программа «В гостях у бабушки Загадушки».

4.     Кросс «С книгой всегда и везде».

5.     Выставка детских работ «Сказочная страна».

08.06

«День

океанов»

1. Информинутка «Живи активно».

2. Музыкальное развлечение «Солнечное утро».

3. Квест-игра по островам  «Круиз по Океании».

4. Спортивно- развлекательная игра «Веселые старты».

5. Выставка детских работ «В мире чудесного».

09.06

«День

друзей»

1.     Информинутка “Проведи лето здорово!”.

2.     Беседа о дружбе «В гостях у кота Леопольда».

3.     Подвижные игры на воздухе «Охотники и утки».

4.     Встреча с сотрудниками милиции «Наша служба и опасна и трудна».

5.     Акция «От улыбки станет всем светлей»

10.06

«День

безопасности»

1.     Информинутка «В здоровом теле –       здоровый дух».

2.     Встреча с сотрудниками милиции «Только тех, кто смел и крут у нас в пожарные берут!»

3.     Просмотр мультфильмов «Один дома».

4.     Флеш-моб «Твоя жизнь в твоих руках».

5.     Подвижные игры на воздухе «Поиграй-ка».

11.06

«День бережливости»

1.     Информинутка «Здоровый образ жизни».

2.     Беседа «Что значит быть бережливым?»

3.     Игра-путешествие в страну Воды, Электричества, Тепла.

4.     Конкурс рисунков «Берегоша».

5.     Подвижные игры на воздухе «В здоровом теле – здоровый дух»

12.06

«День

мальчиков

и девочек»

1.     Информинутка «Полезная информация о вредных привычках».

2.     Информационная программа «Юные герои Великой Отечественной войны».

3.     Конкурсная программа «Мисс «Яркая акварелька»» и «Мистер «Блистательный гламур».

4.     Подвижные игры на воздухе «Девочки против мальчиков».

5.     Конкурс рисунков “Я рисую мир”

13.06

«День

здоровья»

1.     Информинутка «Витамины укрепляют организм».

2.     Беседа «Овощи, ягоды и фрукты – полезные продукты».

3.     Игровая программа «Путешествие по городу Здоровейску».

4.     Шахматно-шашечный турнир.

5.     Физкультурное развлечение на свежем воздухе «Шуточная Олимпиада».

15.06

«День

ветра»

1.     Информинутка «Зеленая аптечка».

2.     Игровая программа «Ветер, ветер! Ты могуч…».

3.     Конкурсная программа «Большие гонки».

4.     Лёгкоатлетическая эстафета ««Быстрее ветра, выше гор».

5.     Конкурс рисунков “Земля, вода, воздух”.

16.06

«День творчества

и фантазии»

1.     Информинутка «В здоровом теле – здоровый дух».

2.     Беседа «Мир моих увлечений».

3.     Конкурс творчества «Очумелые ручки».

4.     Подвижные игры на воздухе «Картошка».

5.     Информационная программа «Все профессии важны все профессии нужны».

17.06

«День

памяти»

1.     Информинутка «100 советов на здоровье».

2.     Беседа «75 лет мира и безопасности».

3.     Экскурсия «Дорогами памяти – дорогами мира».

4.     Конкурс рисунков “Солдаты моя, слава Вам навеки”.

5.     Акция “Мы помним – мы гордимся”.

6.     Спортивные соревнования «Снайпер».

18.06

«День малой родины»

1.     Информинутка “Здоров будешь, всё добудешь”.

2.     Информационная программа «Символы малой родины».

3.     Игра «Сто вопросов о моей Родине».

4.     Конкурс рисунков «Люблю мой край».

5.     Конкурс подвижных и спортивных игр «Поиграй-ка».

19.06

«Игра –

весёлая пора»

1.     Минутка здоровья «Мой рост и вес».

2.     «Загадочная» викторина.

3.     Игра-эстафета «Спорт любить – здоровым быть!».

4.     Конкурсная программа «Ни дня без смеха».

5.     Песенный флешмоб.

20.06

«День

расставания»

1.     Информинутка «Безопасное поведение на каникулах».

2.     Создание коллективного коллажа «Моё замечательное лето!».

3.     Детская дискотека «Бэби-бум».

4.     Торжественная линейка «До новых встреч!», посвящённая закрытию лагеря.

5.     Подведение итогов смены.

 

 

свернуть

Лето- спортивное

развернуть

План спортивных мероприятий

в ГУО «Логишинская средняя школа» Пинского района

Лето 2020

№ п/п

Дата

Название мероприятия

Ответственные

педагоги

1

 

04.06

 «Летние забавы»

Иванович И.С.

2

 

11.06.

«Сплошное везение»

Васильчук Л.А.

3

 

18.06.

«Сказочные эстафеты»

Юшкевич Ж.Л.

4

 

25.06.

 «Олимпийские игры»

Лобачевская Н.А.

5

 

07.07.

 «Вместе веселее»

Гришковец Е.А.

6

 

14.07.

«Спортивные гонки»

Лозюк Е.И.

7

 

21.07.

«Вперед за высотами»

Козубовская М.Н.

8

 

28.07.

«Отличное настроение»

Лебедевская Т.М.

9

 

04.08.

«А у нас во дворе»

Солоснюк А.А.

10

 

11.08.

«Звонкий мяч»

Андросюк О.И.

11

 

18.08.

«Горячий камень»

Богданович Я.С.

12

 

25.08.

«Подвижное время»

Тибец П.П.

Место проведения: спортивная площадка (спортивный зал)

Время проведения: 17.00

 

 

свернуть

Разновозрастные отряды по месту жительства

развернуть

Отряд «Смайлики»

Девиз: Наш девиз всего три слова –

улыбаться это клево!

    

   Список учащихся

1.                  Корзан Юрий

2.                  Литвинчук Мирослав

3.                  Комар Мария

4.                  Стасюкевич Юрий

5.                  Выберанец Доминик

6.                   Драгун Никита

7.                   Наривончик Владислав

8.                   Рутковский Антон

9.                  Стефанович Дмитрий

10.             Кондратюк Валерия

11.             Лозюк Андрей

12.             Олехнович Антон

13.             Долгунов Кирилл

14.             Жогаль Анастасия

15.             Линкевич Ирина

 

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Ответственный педагог

1

«Вместе Веселее!». Конкурс рисунков «Моё лето»

02.06

18.00

Лозюк Е.И.

2

Час подвижной игры «А у нас во дворе»

09.06

18.00

Лозюк Е.И.

3

Экскурсии на природу. Фоторепортаж «Как прекрасен этот мир»

16.06

18.00

Лозюк Е.И.

4

 

Музыкально-игровая программа «Караоке по-домашнему»

23.06

18.00

Лозюк Е.И.

5

Акция «Сделаем посёлок чище»

07.07

18.00

Козубовская М.Н.

6

Час чтения

14.07

18.00

Козубовская М.Н.

7

Беседа «Правила дорожного движения»

21.07

18.00

Козубовская М.Н.

8

Турнир  по настольному теннису

38.07

18.00

Козубовская М.Н.

9

Беседа «Полезные продукты для ума»

04.08

18.00

Лебедевская Т.М.

10

Турнир по шашкам

11.08

18.00

Лебедевская Т.М.

11

Спортивное мероприятие «Выше, быстрее, сильнее»

18.08

18.00

Лебедевская Т.М.

12

Тренинг «Готовимся к новому году»

25.08

18.00

Лебедевская Т.М.

План работы отряда

Место встречи: школьная площадка


Отряд «Стрела»

Девиз:

Как стрела, мы будем мчаться, Вам за нами не угнаться!

 

Список учащихся

1.      Ярмош Яна

2.      Андросюк Виктория

3.      Солодовник Александр

4.      Колесникович Мария

5.      Середич Алина

6.       Король Александра

7.       Хомич Алина

8.      Счастная Елизавета

9.      Припутневич Марина

10. Дуньчик Екатерина

11. Солодовник Валерия

12.  Андриевич Тимофей

13. Климчук Михаил

14. Костенко Мария

15. Петрукович Александра

 

План работы

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Ответственный педагог

1

Спортивно-развлекательная программа «Лето красное!»

04.06

17.00

Лукашевич А.В.

2

Игровая программа «Настроение отличное!»

11.06

17.00

Лукашевич А.В.

3

Конкурсная программа «Сказочный денёк»

18.06

17.00

Лукашевич А.В.

4

Конкурсная программа «Самый, самый, самый..!»

25.06

17.00

Лукашевич А.В.

5

Весёлые старты «Эстафета пингвинов»

07.07

17.00

Левошко О.М.

6

Подвижные игры на воздухе «Котята и щенята», «Белки»

14.07

17.00

Левошко О.М.

7

Беседа «Из истории Олимпийского движения». Весёлые состязания

21.07

17.00

Левошко О.М.

8

Подвижные игры с мячом «Гонка мячей», «Прокати мяч»

28.07

17.00

Левошко О.М.

9

Подвижные игры на свежем воздухе «Шишки, жёлуди, орехи»

06.08

17.00

Андросюк О.И.

10

День мыльных пузырей «Воздушная феерия»

13.08

17.00

Андросюк О.И.

11

Игровая программа «В гостях у времён года»

20.08

17.00

Андросюк О.И.

12

Закрытие сезона «Лету говорим мы: «До свиданья!»

27.08

17.00

Андросюк О.И.

                                                            

 Место проведения: парк культуры


Разновозрастной отряд «Комета»

 

Девиз отряда:  Звёзды шлют нам свой привет,

                           Дарят нам тепло и свет.

                           Радость людям мы несём,

                           Песни весело поём!                   

Список отряда:

1. Федкович Злата

2. Лысенко Дарья

3. Паркевич Карина

4. Решетило Анастасия

5. Ненадик Наталья

6. Татаревич Ангелина

 

7. Можар Руслан

8. Шепелевич Иван

9. Дережун Илья

10. Наводей Виктория

11. Середич Анна

12. Олехнович Антон

План работы отряда

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведе-ния

Время проведе-

ния

Ответственный педагог

1.

Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню защиты детей

01.06

17.00

Тибец И. С.

2.

Спортивные соревнования. Шахматный, шашечный турнир.

07.06

17.00

Тибец И. С.

3.

Экскурсия «Дорогами памяти – дорогами мира»

15.06

17.00

Тибец И. С.

4.

Игра «Найди клад»

22.06

17.00

Тибец И. С.

5.

«Утренняя звезда» - конкурс-концерт юных дарований

06.07

17.00

Васильчук Л.А.

6.

Поход в детскую библиотеку. «Страна Журналия» - встреча в читальном зале.

13.07

17.00

Васильчук Л.А.

7.

День здоровья. Праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

20.07

17.00

Васильчук Л.А.

8.

Спортивные соревнования между отрядами. Игра в  футбол

27.07

17.00

Васильчук Л.А.

9.

Игра «Поле чудес» на тему «Выглянуло солнышко»

03.08

17.00

Лозюк И.В.

10.

Конкурс на лучшую улыбку (поделки из бумаги)

10.08

17.00

Лозюк И.В.

11

Сказкотерапия «Учиться жить в гармонии с природой»

17.08

17.00

Лозюк И.В.

12.

Игровая  программа  "А ну-ка,  девочки! А ну-ка,  мальчики!"

24.08

17.00

Лозюк И.В.

 

Место встречи: детская площадка микрорайона ПМК

свернуть
Ещё в этом разделе